Из городов навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость на автомобиле 55 километров час скорость другого 20 километров час больше какое расстояние между городами Если через 3 часа пути расстояние между автомобилями было 273 километров

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:11
    0
    Скорость второго

    55+20=75 км/ч

    скорость сближения

    75+55=130 км/ч

    за три часа они проедут

    130*3=390 км

    расстояние между городами

    390+273=663 км