Помогите решить уравнения 1/4x+1/6x+1/8x=39/56

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:33
    0
    12/48 х + 8/48 х + 6/48 х = 39/56

    26/48 х = 39/56

    х=39/56 * 48/26

    х=9/7 = 1 2/7