Укажите в градусах значение угла arctg (-сtg315°)

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:41
    0
    arcsin (-ctg315) = arcsin (-ctg (360-45)) = arcsin (ctg45) = arcsin1=π/2 = 90