Решите уравнение в столбик а) 543+у=812 б) а-349=476 в) 9826:х=34 г) 19 умножить на х=912

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:17
    0
    543+у=812, а-349=476,

    у=812-543, а=476+349,

    у=269. а=825.

    Ответ: 269. Ответ: 825.
  2. 28 сентября, 12:05
    0
    А) 543+у=812 б) а-349=476 в) 9826:Х=34 г) 19*Х=912

    У=812-543 а=476+349 Х=9826:34 Х=912:19

    у=269 а=825 Х=289 Х=48

    Проверка Проверка Проверка Проверка

    543+269=812 825-349=476 9826:289=34 19*48=912