В кинотеатре 550 мест. Продано 50 билетов. Ск. осталось свободных мест?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:13
    0
    550-50=50 (м.) - Осталось мест

    Ответ: В кинотеатре осталось 500 свободных мест
  2. 25 февраля, 04:23
    0
    550-50=500 свободных мест осталось