Рассмотрим пары примеров. найди рациональный способ решения 18*10 и 18*11; 65*10 и 65*11

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:35
    0
    18*10=180

    18*11=198

    65*10=650

    65*11=715