Рациональный способ решения 3756*38-3756*32

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:02
    0
    1) 3.756*38=142.728

    2) 3.756*32=120.192

    3) 142.728-120.192=22.536
  2. 6 июля, 00:46
    0
    =3756 (38-32) = 3756*6=22536