Вычислите, применив распределительное свойство относительно вычитания: 5,08 * 2,2 - 5,07 * 2,2

Это 5 класс

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:02
    0
    5,08 * 2,2 - 5,07 * 2,2=2,2 * (5,08 - 5,07) = 0,022