Сторона одного прямоуголька рана 22 см и 4,8 см. Площадь второго прямоугольника в 11 раз меньше площади первого. Найдите ширину второго прямоугольника, если его длина равна 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:41
    0
    22 умножить на 4 и 8 105 и 6 - площадь первого

    потом делим на 11 - 9.6 площадь второго

    9.6 квадрат числа
  2. 22 августа, 21:16
    0
    22*4.8=105.6 (площадь 1 прямоугольника)

    105.6/11=9.6 (площадь 2 прямоугольника)

    9.6/6=1.6