Помогите вычислить удобным

способом:

12*17+35*13+17*23;

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:08
    0
    12*17+35*13+17*23=17 · (12+23) + 35 ·13=17·35+35·13=35· (17+13) = 35·30=1050