2. Найди сумму чисел от 1 до 10

Запиши самый рациональный способ решения

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:39
    0
    (1+9) + (2+8) + (3+7) + (4+6) + (5+10) = 10+10+10+10+20=60