Пользуясь распределительным свойством умножения, вычислите произведение 845*6

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:42
    0
    845 * 6 = (800 + 45) * 6 = 800*6 + 45*6 = 4800 + 270 = 5070