1) В классе 12 учеников. Каждому ученику дали по 8 книг, после чего в упаковке осталось 4 книги. Сколько книг было в упаковке? 2) Пользуясь распределительным свойством умножения, вычислите произведение 845*6

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:47
    0
    1) 12*8+4=100 (кн.)

    Задание 2

    2) (800+100+40+5) * 6 = 4000+600+30=4630