Частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и14

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:00
    0
    Х/20=623*14

    х=623*14*20=623*280=174440
  2. 26 октября, 05:15
    0
    Неизвестное число обозначим за х.

    х: 20=623*14

    х: 20=8720

    х=8720*20

    х=174400