Вычислите |25| + |-5| - |4/9| * |-2 1/4|

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:46
    0
    |25| + |-5| - |4/9| * |-2 1/4| = 25 + 5 - 1 = 29
  2. 5 февраля, 02:15
    0
    Модуль любого числа > 0, поэтому

    25+5-4/9*2 1/4 = 30-1=29