Шкаф стоил 4000 во время акции магазин представляет скидку 40% сколько рублей будет стоить шкаф во время акции

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:40
    0
    1) 4000:100*40=1600 рублей составляет скидка

    2) 4000-1600=2400 рублей стоит шкаф во время акции
  2. 15 июля, 14:06
    0
    4000:100=40 руб 1 проц. 40*40=1600 скидка, 4000 - 1600 = 2400 руб со скидкой