Стол стоит 400 рублей. Во время акции магазин на него предстовляет скидку 40%. Сколько рублей будут стоить 10 таких столов во время акции?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:23
    0
    1) 400 * 40% = 400 * 0,4 = 160 скидка 40%

    2) 400 - 160 = 240 руб стоит стол один во время акции

    3) 240 * 10 = 2400 руб стоят 10 таких столов