Стол стоит 400 руб. во время акции магазин доставляет на него скидку 40% Сколько будет стоить стол во время акции

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:47
    0
    400*40/100=160

    400-160=240 р
  2. 11 января, 12:56
    0
    1) 400:100%*40%=160 (р) - скидка

    2) 400-160=240 (р)

    Ответ: 240 рублей стоит стол во время акции.