В одной фабрике работают 150 инженеров 240 техников и 330 операторов если изобразить всех работников в виде круговой диаграммы тогда сколько градусов составят иннженеры

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:04
    0
    150+240+330=720

    в круге 360 градусов

    720:360=2

    150:2=75

    Ответ: 75
  2. 27 июля, 03:14
    0
    720/360=2

    2 градуса на каждого человека

    инженеры=150/2=300

    75 градусов