1 класс

пррвести дробь 7.6 к 18

4.15 к 60

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:15
    0
    7/6 = 3 х 7 / 3 х 6 = 21 / 18 7/6 = 21/18

    4/15 = 4 х4 / 4 х 15 = 16/60 4/15 = 16/60