8,7 + (13,7-15,2) - (24,6-20,1) решите раскрыв скобки

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:55
    0
    8,7+13,7-15,2-24,6+20,1=

    т. к-знач.+

    =22,4-15,2-24,6+20,1=7,2-24,6+20,1 = 2,7
  2. 10 августа, 14:38
    0
    8,7+13,7-15,2-24,6+20,1=2,7