Решите раскрыв скобки:

28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7)

Решите с помощью распределительного свойства умножения:

5/8 * (-3,62) - 1,18*5/8

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:37
    0
    1) 28,3 + 4,2 - 6,5 = 32,5 - 6,5 = 26