На каждом квадратном метре овощной грядки бабушка высадила 18 кустиков рассады длина грядки 6 м ширина 5 м сколько кустиков рассады бабушка высадила на всей грядке

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:42
    0
    6*5=30 кв. м

    18*30=540 кустиков
  2. 9 июля, 09:08
    0
    1) 6*5=30 м^2

    2) 30*18=540 кустиков