Посадили 2 ряда клубники по 9 кустиков в каждом,

. Сколько кустиков клубники посадили?

Посадили 2 ряда клубники по 9 кустиков в каждом. Потом еще 5 кустиков. Сколько кустиков клубники посадили?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:53
    0
    1 задача

    2*9=18 (к)

    Ответ: 18 кустиков клубники

    2 задача

    1) 2*9=18 (к)

    2) 18+5=23 (к)

    Ответ: 23 кустика клубники