5+4 х=х+23 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:54
    0
    4 х-х=23-5

    3 х=18

    х=18/3

    х=6
  2. 6 августа, 08:30
    0
    4x-x=23-5 3x=18 x=18:3 x=6