Посадили два ряда клубники по 9 кустиков в каждом. потом еще 5 кустиков. сколько кустиков клубники посадили?

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:39
    0
    1) 2*9=18 (шт) 2) 18+5=23 (шт)