в цветочный магазин привели 465 кустиков цветочной рассады, а овощной

рассады на 43 кустика меньше. из всей проданной рассады 122 кустика посажены в горшочках, а остальные упакованы пакеты. сколько кустиков рассады упакованы в пакеты?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 10:49
    0
    1) 465-43=422 (к) - овощной рассады 2) 422-122=300 (к) - упаковано в пакеты
  2. 14 мая, 11:11
    0
    465-43=422 овощной

    465+422=887 всего

    887-122=765

    ответ: 765