В цветочный магазин привезли 100 кустика Цветочной рассады. Утром продали 43 кустика, А днем 22 кустика. Сколько кустиков рассады осталось продать?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:22
    0
    100-43-22=35; 100-43=57; 57-22=35
  2. 13 апреля, 00:23
    0
    всего-100 к.

    утром-43 к.

    днем-22 к.

    осталось-? к.

    1) 43+22=65 (к) - продали за утро и день.

    2) 100-65=35 (к) - осталось продать.

    ответ: 35 кустиков.