Решение уравнение с-0,5=0,9

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:00
    0
    С-0.5=0.9

    с=0.9+0.5

    с=1.5
  2. 25 июня, 01:17
    0
    С-0,5=0,9

    с-5/10=9/10

    с=14/10=1 4/10.