В цветочный магазин привезли 465 кустиков цветочной рассады. Утром продали 143 акустика, а днём на 76 кустиков меньше. Сколько кустиков рассады осталось продать?

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:20
    0
    465-143=322 143-76=67 продали днем 322-67=255 осталось продать