Как ститать. (3924-15125:125+125+179) : 37;

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:18
    0
    (3924-15125:125+125+179) : 37=111

    1) 15125:125=121

    2) 3924-121=3803

    3) 3803+125=3928

    4) 3928+179=4107

    5) 4107:37=111