Два друга шли на встречу друг другу. Они встретились через 5 минут найдите расстояние между ними в начале. мальчик 80 м/мин а девочка 100 м/мин

Есть ответы которые надо выбрать

А) 900 м

Б) 800 м

С) 1180 м

D) 720 м

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:39
    0
    Решение:

    1) 80*5=400 (м) - прошл мальчик.

    2) 100*5=500 (м) - прошла девочка.

    3) 400+500=900 (м)

    ответ: 900 или врянт а)