Одновременно навстречу друг другу вышли мальчик и девочка. Девочка шла со скоростью 50 м/мин? а мальчик 61 м/мин. Через какое время встретились мальчик и девочка, если расстояние между ними было 1110 м?

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:50
    0
    110: (50+60) = 1 (час)

    Ответ: чезез 1 час
  2. 6 мая, 17:29
    0
    1110 / (51+60) = 10 минут

    Ответ: 10 минут