На склад привезли 5 ц металла и увезли 45 кг металла. Сколько кг металла осталось на складе, если первоначально было 4515 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 19:37
    0
    1) 4515-45=4470 5 ц это=500 кг 2) 4470+500=4970
  2. 22 сентября, 20:18
    0
    5 ц=500 кг

    4515+500=5015

    5015-45=4970 ответ