На склад привезли 5 центнеров металлы 45 килограмм это сколько килограмм металла осталось на складе если первоначально было 4515 кг

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:56
    0
    4515+5,45 = 4520.45 (кг)

    Ответ: 4520.45 кг металла осталось на складе.
  2. 16 мая, 02:19
    0
    1 центнер=100 кг

    5*100=500 кг - привезли

    4515+500-45=5015-45=4970 кг металла осталось на складе

    по моему так