7/12m+2/3m-1/4m = 7 решите с помощью распределительного свойства умножения

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 01:51
    0
    7/12m+2/3m-1/4m=7

    7/12m + 2*4/12m - 3/12m = 7

    (7 + 8 - 3) / 12m = 7

    12/12m = 7

    m = 7