Найди 1/2 часть каждого из чисел 18, 26,32,46,98,50 Найди число, если 1/4 часть его ровна 3,9,12,20,19,24

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 11:53
    0
    1/2 18:2=9, 26:2=13, 32:2=16, 46:2=23, 98:2=49, 50:2=25

    1/4 3*4=12 9*4=36, 12*4=48, 20*4=80, 19*4=76, 24*4=96
  2. 8 декабря, 13:22
    0
    18 - 6

    26 - 13

    32 - 16

    46 - 23

    98 - 49

    50 - 25