Запишите на матемотическом языке предложения 1) сумма первых четырёх натуральныйх чисел ровна десяти.

2) произведение первых четырёх натуральных чисел ровна 24. 3) частное наибольшего двухзначного и наибольшего однозначного чисел ровна 11 4) разность наименьшего трёхзначного и наименьшего двухзначного чисел ровна 90

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:36
    0
    1. 1+2+3+4=10

    2. 1*2*3*4=24

    3. 99:9 = 11

    4. 101-11=90
  2. 20 марта, 21:46
    0
    Пишется "матемАтической" от слова "матемАтика", "рАвно" от слова "рАвный".

    1) 1+2+3+4=10

    2) 1•2•3•4=24

    3) 99:9=11

    4) 100-10 = 90