Реши уровнения.

r:8=836+398 а: (108-99) = 1043-264

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 21:55
    0
    R:8=836+398

    r:8=1224

    r=1224*8

    r=9792

    a: (108-99) = 1043-264

    a:9=779

    a=778*9

    a=70702