Реши уравнение

к: 8=836+398

а: (108-99) = 1043-264

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:55
    0
    К: 8=1234

    К=1234*8

    К=9872

    А: 8=1043-264

    А: 8=779

    А=779•8

    А=6232
  2. 13 августа, 11:22
    0
    К: 8=1234 К=1234*8 К=9872 А: (108-99) = 1043-264 А: 9=779 А=779*9 А=7011