Решите уравнение 2,3-2x (х-3/4) = 1,6

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:42
    0
    2,3-2 * (х-3/4) = 1,6

    2,3-2 х-3/2=1,6

    2,3-2 х-1,5=1,6

    -2 х=1,6+1,5-2,3

    -2 х=3,1-2,3

    -2 х=0,8

    Х=0,8: (-2)

    Х = - 0,4

    Ответ - 0,4