Найди периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 5 см, Сравни величины:

50 мм ...5 см 7 м ... 70 дм 16 дм ... 61 см 15 см ...51 мм 38 дм ... 38 м 74 см ... 72 дм

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:24
    0
    Р = (3+5) * 2=8*2=16 см - периметр прямоугольника

    50 мм=5 см

    7 м=70 дм

    16 дм>61 см

    15 см>51 мм

    38 дм<38 м

    74 см<72 дм
  2. 25 августа, 18:42
    0
    1) = 2) = 3) > 4) > 5) < 6) < P=3*2+5*2=16