За 3 дня переплели 1380 книг. зв 1 день 1/3 часть, за 2 день 1/5 часть. сколько за 3 день?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:44
    0
    1) 1380:3=460 (кн)

    2) 1380:5=276 (кн)

    3) 1380-460-276=644 (кн)