Автобус движется из одного города в другой со скоростью 60 км/ч Через 3 часа поездки ему осталось проехать 240 км

Утверждения

Автобус доедет от одного города за 7 часов, если будет ехать с одной и той же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:42
    0
    240:60=4 (ч) - осталось

    4+3=7 (ч) - всего