В мастерской переплели 1380 в три дня. в 1 день переплели третью часть, во 2 пятую часть всех книг. в 3 все остальные. сколько книг переплели в 3 день?

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:26
    0
    1380/3=460-в первый день

    1380/5=276-во второй день

    460+276=736-за 1 и 2 день вместе

    1380-736=644-в третий день