Решите уравнение (f-35) + 26=47

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:37
    0
    F-35=47-26

    f-35=21

    f=21+35

    f=56
  2. 12 октября, 14:39
    0
    F-35=47-26

    f-35=21

    f=21+35

    f=56