Упростите выражение 4a+10+3a-5+a

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 09:05
    0
    4 а+10+3 а-5+а=8 а+5 ...
  2. 20 октября, 11:12
    0
    4 а+10+3 а-5+а=8 а+10-5=8 а+5