В одном бочонке 8 кг мёда, это на 2 кг меда меньше, чем в другом бочонке. Сколько килограммов меда в двух бочонках?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:49
    0
    1) 8 + 2 = 10 (кг) - 2 бочонок

    2) 10 + 8 = 18 (кг)

    Ответ: 18 кг меда в 2-х бочонках