Решите уравнение 2 х - 7 = х - 10.

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:01
    0
    2 х-7=х-10

    2 х-х = - 10+7

    х=-3

    проверка

    2 * (-3) - 7 = (-3) - 10

    -6-7=-3-10

    -13=-13
  2. 24 октября, 19:17
    0
    2x-7=x-10

    2x-x=-10+7

    x=-3