Сколько кг составляют 3/4 20 яблок

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:02
    0
    20*3/4=сокращаем 20 и 4 на 4=15 кг
  2. 29 сентября, 16:16
    0
    1) 20*3=60

    2) 60:4=15 (кг)